Игорь Лысов открыл Брюггефест в Лико-Граде

На этих выходных с 15 по 17 сентября, все жители столицы и гости Лико-Града имели возможность окунуться в веселую атмосферу Брюггефеста – пивного фестиваля, который проводился в третий раз и уже стал приятной традицией.
Брюгеффест  несомненно можно назвать одним из наиболее ярких событий осени, которые проходят в Киеве. Его гостей ждали выступления крутых ди-джеев и cover-бендов, танцевальное сопровождение шоу-балета Vatan, детские аниматоры, ростовые куклы, ходулисты, и, конечно же, море вкусного пива и угощений. Было много пивных конкурсов, приятные призы и розыгрыши.

Воссоздать на празднике настоящую атмосферу Октоберфеста, который, кстати, в эти дни параллельно проходил в Мюнхене, удалось благодаря стараниям Игоря Лысова и пивного ресторана Брюгге.
«Приятно видеть, что наш фестиваль набирает популярности и его посещает все больше и больше гостей, — поделился своими впечатлениями на открытии Игорь Лысов. — Хотелось бы поблагодарить ресторан Брюгге, за его организацию. Приятно, и, наверное, несколько символично, что наш Брюггефест совпадает с мюнхенским Октоберфестом. Хочу поздравить с третьей его годовщиной и приглашаю всех: приходите на фестиваль, потому что здесь, лучшие напитки и угощения, лучшая музыка и обслуживание. С праздником вас!»
Состоялось на фестивале и символическое открытие бочки с пивом, а Игорь Лысов подарил заведению уникальную пивную кружку с Мюнхена, которую в будущем смогут увидеть все гости ресторана.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Енергоефективність - ключова умова економічного розвитку держави